Вопрос о товаре: Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW6-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения


Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW6-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения

От кого: Евгений


Вопрос:

Приветствую вас. Как нужно заряжать аккумулятор этого видеоглазка, его нужно вытаскивать, в комплекте с видеоглазком поставляется зарядное устройство? Сколько пользователей могут осуществлять дистанционное управления настройками и параметрами работы видеоглазка?

17 Ноября 2023 в 20:01:26


Ответ:

Здравствуйте!  Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW6-Tuya»- это видеоглазок, который совмещает в себе функцию видеоглазка и видеодомофона. На камере видеоглазка расположен кнопка вызова, при нажатии на которую посетителем в бесплатном приложении Tuya/Smartlife поступит вызов и вы сможете, переговорить с посетителем, данная функция будет очень полезна,  когда вы не находитесь дома, также мобильное приложение пришлет тревожное уведомление при активации датчика движения и потере соединения с роутером.

Камера видеоглазка оснащена 2- мегапиксельной матрицей, благодаря чему можно будет наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в формате высокой четкости с максимальным разрешением 1920*1080 пикселей. Угол обзора в 130 градусов по горизонтали, обеспечит минимальное количество мертвых зон перед входной дверью.

В мобильном приложении можно настроить многопользовательский доступ, главный пользователь может поделится  доступом к видеоглазку с другими пользователями, благодаря этому все члены одной семьи будут всегда в курсе происходящего пред своей входной дверью.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеоглазок  «KDM V200-8GH», угол обзора камеры которого составляет 180 градусов по горизонтали, а максимальное разрешение видеоизображения 1920*1080 пикселей. Видеоглазок изготовлен в стальном корпусе серебристого цвета и подойдет для установки,  как в деревянную, так и металлическую дверь. Данный  видеоглазок  может вести видеозапись в облачный сервис.

17 Ноября 2023 в 20:03:59


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi HDcom DW6-Tuya с записью на SD карту и датчиком движения
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW6-Tuya»- это автономный ...
Видеоглазок для входной двери Tuya Wi-Fi HDcom DW8-Tuya с записью на SD карту и датчиком движения
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW8-Tuya»-   устанавливается  ...