Вопрос о товаре: 4,3" - HDcom W-402 с записью


4,3" - HDcom W-402 с записью

От кого: Василий


Вопрос:

Какой видеодомофон могли бы посоветовать. Я устанавливать буду впервые. Хотел бы большой дисплей с максимальным качеством и антивандальной панелью вызова.

14 Мая 2019 в 17:25:40


Ответ:

Здравствуйте!купить замок электромеханический для калитки, электромеханический универсальный замок

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонии. Предлагаем рассмотреть модель цветного AHD-видеодомофона HDcom S-109T AHD. Монитор имеет диагональ 10 дюймов, благодаря чему изображение посетителя на мониторе видно издалека.

Монитор выполнен в современном стиле в серебристо-чёрном цвете. Сенсорный дисплей позволит легко управлять видеодомофонов: просмотром видео или фото, выполнение настроек. Видео и фото файлы будут сохраняться на карту памяти, максимальный размер которой может быть 32 ГБ. Каждый файл будет пронумерован датой и временем.

Вызывная панель выполнена из металла и является антивандальной. Её можно использовать также и на улице. Высокая степень защищённости позволит работать вызывной панели при любых погодных условиях. Камера в вызывной панели с углом обзора в 120 градусов и имеет разрешение в 1 мегапиксель.

О высоком качестве товаров нашего интернет магазина свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов, а также соответствие международным стандартам. Здесь вы найдете для себя оптимальное сочетание доступной цены и высокой производительности, сможете легко и быстро купить понравившийся товар, который будет доставлен прямо до двери курьерской службой.

На странице товара указана исчерпывающая информация о функциональных и технических аспектах модели, подробно описана комплектация, в которую, как правило, входят все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации на русском языке. Специалисты нашего магазина оперативно ответят на любые вопросы по выбору, установке, монтажу, настройке. Спасибо, что выбрали наш магазин для своих покупок.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:30:48


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4,3" - HDcom W-402 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной видеодомофон Переносной ФОТО-302 (1+2) с фото записью
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем рассмотреть модель цветного проводного видеодомофона HDcom ...
Проводной видеодомофон HDcom W-707
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель цветного ...